苹果手机怎么用自拍杆

 时间:2026-04-24 10:15:08

1、准备一个自拍杆和苹果手机,自拍杆要支持苹果手机。

苹果手机怎么用自拍杆

2、把自拍杆展开,将苹果手机放在自拍杆支架上。

苹果手机怎么用自拍杆

3、将自拍杆的插头插入手机孔,手机和自拍杆要固定好。

苹果手机怎么用自拍杆

4、打开手机的相机,按自拍杆上的拍摄按钮即可。

苹果手机怎么用自拍杆

5、总结如下。

苹果手机怎么用自拍杆

  • 苹果手机怎么用自拍杆,iPhone自拍杆怎么用
  • 苹果手机怎么连接自拍杆蓝牙
  • 苹果手机怎么用自拍杆
  • 苹果8p怎么设置自拍杆
  • 美颜相机怎么连接美颜自拍杆
  • 热门搜索
    摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎 brown是什么意思 悟性是什么意思 营长是什么军衔 日立什么字 手麻是什么原因引起的 isp是什么意思 4月20日是什么星座 侧切是什么意思 ck是什么意思