抖音中怎么隐藏我的心愿

 时间:2026-04-26 02:27:06

1、打开手机【抖音短视频】。

抖音中怎么隐藏我的心愿

2、切换到【我的】操作界面。

抖音中怎么隐藏我的心愿

3、点击【我的心愿】功能。

抖音中怎么隐藏我的心愿

4、关闭【在个人主页和心愿墙公开展示】功能。

抖音中怎么隐藏我的心愿

5、即可在手机抖音中实现隐藏我的心愿操作。

抖音中怎么隐藏我的心愿

1、打开手机【抖音短视频】。

2、切换到【我的】操作界面。

3、点击【我的心愿】功能。

4、关闭【在个人主页和心愿墙公开展示】功能。

5、即可在手机抖音中实现隐藏我的心愿操作。

  • 烟的规格型号怎么写
  • 明日之后典藏蛛毒怎么获得
  • 彩视软件如何进行实名认证
  • 毛哥是哪里的人呀
  • 成交量怎么看
  • 热门搜索
    干点什么 雅致的意思 什么人是不用电的? 羊和什么生肖相冲 sheep是什么意思 德玛西亚是什么意思 什么是情报学 坐北朝南是什么意思 一千块钱买什么手机好 兴趣的意思