识货App怎么更换账号头像?

 时间:2026-04-25 16:17:26

1、首先我们先打开识货app。

识货App怎么更换账号头像?

2、然后点击右下角的【我的】

识货App怎么更换账号头像?

3、然后点击自己的账号。

识货App怎么更换账号头像?

4、然后点击编辑资料。

识货App怎么更换账号头像?

5、然后点击头像。

识货App怎么更换账号头像?

6、选择你要更换的头像即可,这样就完成啦!

识货App怎么更换账号头像?

1、首先我们先打开识货app。

然后点击右下角的【我的】

然后点击自己的账号。

然后点击编辑资料。

然后点击头像。

选择你要更换的头像即可,这样就完成啦!

  • PS中怎样使用滤色混合模式制作柔光效果?
  • Photoshop风景画制作
  • ps从所选图层新建3D模型在哪里
  • ps中进么进行选区的运算?
  • 径向渐变在哪里
  • 热门搜索
    成都去九寨沟怎么坐车 西交利物浦大学怎么样 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 怎么找工作比较靠谱 心的繁体字怎么写 便秘怎么治 上眼皮肿是怎么回事 怎么美白脸部 淘宝怎么卖东西 ps怎么换背景颜色