咸鱼如何进行账号注销

 时间:2026-05-02 19:43:58

1、打开手机,然后找到并打开咸鱼软件。

咸鱼如何进行账号注销

2、进入到咸鱼界面后,再点击下面的我的选项。

咸鱼如何进行账号注销

3、进入到我的界面后,再点击右上角的设置图标。

咸鱼如何进行账号注销

4、进入到设置界面后,再点击账号注销选项。

咸鱼如何进行账号注销

5、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确认注销即可。

咸鱼如何进行账号注销

  • 咸鱼如何进行实人认证
  • 咸鱼如何创建鱼塘
  • 咸鱼怎么注销账号
  • 咸鱼如何查看账号违规记录?
  • 咸鱼如何绑定微博账号
  • 热门搜索
    怎么选择装修公司 怎么做课件 淘宝怎么举报店铺 苹果dns怎么设置 马騳骉怎么读 造影怎么做 北方工业大学怎么样 怎么还原系统 皮毛一体怎么清洗 王八怎么杀