怎么取消app自动续费

 时间:2026-04-22 16:30:40

1、以取消TX视频APP会员自动续费为例。

怎么取消app自动续费

2、打开APP,选择“个人中心”,点击。

怎么取消app自动续费

3、选择“VIP会员”,点击。

怎么取消app自动续费

4、选择“续费与开通记录”,点击。

怎么取消app自动续费

5、选择“取消自动续费”,这样就可以了。

怎么取消app自动续费

1、以取消TX视频APP会员自动续费为例。

2、打开APP,选择“个人中心”,点击。

3、选择“VIP会员”,点击。

4、选择“续费与开通记录”,点击。

5、选择“取消自动续费”,这样就可以了。

  • 花呗授权怎样解除授权
  • 微信APP里面如何注销微信支付?
  • 微信自动扣费业务在哪里关闭
  • 连信APP怎么删除所有的聊天记录
  • 爱聊交友APP在哪里申请注销账号
  • 热门搜索
    茼蒿的做法大全家常 南瓜饼做法 下划线在键盘上怎么打 凉拌豆腐的做法 午餐肉的做法 腊肠饭的做法 烤箱做面包的家庭做法 可丽饼的做法 浚怎么读 仰卧起坐的正确做法