微信视频号带货资质怎么申请审核

 时间:2026-04-23 01:11:07

1、打开微信视频号个人中心,点击“创作者中心”。

微信视频号带货资质怎么申请审核

2、点击“带货中心”。

微信视频号带货资质怎么申请审核

3、点击“待缴纳”。

微信视频号带货资质怎么申请审核

4、点击“前往缴纳”。

微信视频号带货资质怎么申请审核

5、点击“商家资质”。

微信视频号带货资质怎么申请审核

6、资质类型选择个人,点击分别拍照商城身份证正反面。

微信视频号带货资质怎么申请审核

7、勾选同意,点击“提交”。

微信视频号带货资质怎么申请审核

8、点击“我知道了”即可。

微信视频号带货资质怎么申请审核

  • 微信视频号在哪里带货
  • 微信视频号带货链接如何创建
  • 视频号怎么直播带货
  • 微信视频号怎么带货
  • 货拉拉开票资质认证怎么申请
  • 热门搜索
    如何量胸围 如何做好党建工作 井字中间加一点是什么字 bag是什么意思 如何更改电脑密码 诚信让生活更美好 怎么盘星月菩提 如何做粽子 造梦西游怎么开挂 生活大爆炸第四季