PP语音怎么设置直播美颜

 时间:2026-04-22 12:23:41

1、打开PP语音我的页面,点开下方我的设置

PP语音怎么设置直播美颜

2、在页面里打开直播工具

PP语音怎么设置直播美颜

3、然后在页面下方点开美颜设置

PP语音怎么设置直播美颜

4、打开后在页面下方设置颜值和滤镜

PP语音怎么设置直播美颜

5、最后点击下方的保存设置即可

PP语音怎么设置直播美颜

  • 新版快手美颜怎么打开
  • 快手美颜功能没有了怎么办
  • 快手直播怎么开美颜和滤镜?
  • 快手怎么开美颜滤镜 快手拍视频怎么美颜
  • 华为手机玩快手美颜在哪里
  • 热门搜索
    心猿意马的意思 什么叫形而上 护发精油什么牌子好 节操是什么意思 女人在什么时候最想要 更迭是什么意思 估计的意思 什么是幸福的婚姻 黑皮肤穿什么颜色 野旷天低树江清月近人的意思