全民k歌怎么开启不允许附近的人发现我

 时间:2026-05-01 16:01:32

1、我们首先需要在手机中点击全民k歌。

全民k歌怎么开启不允许附近的人发现我

2、接着第二步在消息界面中点击最近听众。

全民k歌怎么开启不允许附近的人发现我

3、然后第三步在跳转的界面点击附近的人。

全民k歌怎么开启不允许附近的人发现我

4、紧接着在切换的界面点击右上方设置图标。

全民k歌怎么开启不允许附近的人发现我

5、最后在弹出的界面点击第一个就可以开启了。

全民k歌怎么开启不允许附近的人发现我

  • 全民K歌如何设置歌房通知
  • 全民K歌怎么获取更多的粉丝(第五讲)
  • 遇见如何发布动态?遇见发布动态攻略?
  • 全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
  • 全民K歌如何关闭歌房小窗口悬浮
  • 热门搜索
    电脑mac地址怎么查 新陈代谢慢怎么调理 鸽子怎么分公母 端午节放假通知怎么写 获奖情况怎么写 sheep怎么读 白鲢鱼怎么做好吃 增长率怎么算 端午节手抄报怎么画 乔任梁怎么死的