好看视频怎么清除缓存?

 时间:2026-05-02 23:02:20

1、进入手机桌面,点击“好看视频”;

好看视频怎么清除缓存?

2、打开软件后,点击“我的”;

好看视频怎么清除缓存?

3、在我的页面,点击“设置”;

好看视频怎么清除缓存?

4、进入设置页面,点击“清除缓存”;

好看视频怎么清除缓存?

5、提示“已清除全部缓存”。

好看视频怎么清除缓存?

  • 好看视频如何清除缓存?
  • 好看视频怎么清除缓存?
  • 好看视频怎么清除缓存
  • 好看视频如何清除缓存
  • 好看视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    怎么开眼角 非洲旅游 头发怎么吹蓬松 手机内存卡怎么格式化 厦门旅游年卡 稻城亚丁旅游 股票的特点 可以联机的单机游戏 经期可以吃橙子 崇明旅游