万人团怎样才算拼单成功

 时间:2026-04-22 02:09:34

1、打开手机桌面,进入到【手机微信】。

万人团怎样才算拼单成功

2、点击【小程序】,进入到【橙心优选】。

万人团怎样才算拼单成功

3、在显示的页面上,点击选择【橙心万人团】。

万人团怎样才算拼单成功

4、选择商品加入购物车,点击右下方的【去结算】菜单。

万人团怎样才算拼单成功

5、点击上方的【提货点】,选择对应的地点。

万人团怎样才算拼单成功

6、最后点击【付款】,完成支付就是拼团成功了。

万人团怎样才算拼单成功

  • 多多买菜新人专享怎么取消
  • 拼多多全额退款自行处理要寄回去吗
  • 拼多多没人拼单怎么办
  • 淘宝买菜怎么提货
  • 拼多多换货以后再退货怎么弄
  • 热门搜索
    梦见捡钱是什么意思 弯梁摩托车什么牌子好 马力是什么意思 回馈的意思 淘宝什么产品最好卖 pink是什么意思啊 喝彩的意思 晓出净慈寺送林子方的意思 游弋的意思 女人网站你懂我意思吧