淘宝id怎么查

 时间:2026-05-04 23:26:06

1、打开淘宝

点击打开淘宝后,点击主页面底部下方我的淘宝。

淘宝id怎么查

2、找到设置

进入到我的淘宝之后,找到页面最上方设置图标。

淘宝id怎么查

3、点击我的头像

打开设置之后,在页面顶部找到我的头像并且点击。

淘宝id怎么查

4、查看昵称

进入个人信息之后,就可以查看个人的昵称账号。

淘宝id怎么查

  • 淘宝id账号在哪看
  • 手机淘宝的id号在哪里
  • 怎么查看淘宝ID
  • 淘宝id号在哪里看
  • 淘宝怎么查看账号ID
  • 热门搜索
    干黄花菜怎么做好吃 缪怎么读 爽肤水怎么用 剖面图怎么画 怎么祛痘 我不受欢迎怎么想都是你们的错 电子报怎么做 柱状图怎么做 五菱宏光怎么样 墨鱼干怎么做好吃