如何关闭阿基米德记忆播放

 时间:2026-04-23 00:26:46

1、手机打开“阿基米德”App,阿基米德主界面点击右上角的“个人图标”打开个人信息界面

如何关闭阿基米德记忆播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭阿基米德记忆播放

3、设置界面点击“记忆播放”后面的圆点

如何关闭阿基米德记忆播放

4、“记忆播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭阿基米德记忆播放成功

如何关闭阿基米德记忆播放

  • 怎样辨别数码防伪印章
  • 小米手环5音乐播放功能怎么用
  • 在公司人缘不好,工作受同事排挤,该怎么办
  • 锤子手机怎么设置桌面模糊效果?
  • 哈利波特魔法觉醒神奇动物嗅嗅位置攻略最新
  • 热门搜索
    提拉米苏是什么意思 什么笔记本最好 义正词严的意思 按揭买车需要什么手续 雷同是什么意思 performance是什么意思 看电影用什么播放器好 土地证有什么用 慈善的意思 yeah是什么意思