AcFun如何关闭详情页的自动播放

 时间:2026-04-22 08:52:23

1、点击打开手机上的AcFun。

AcFun如何关闭详情页的自动播放

2、进入首页后,点击右下角的【我的】。

AcFun如何关闭详情页的自动播放

3、在我的界面中,点击“设置”选项。

AcFun如何关闭详情页的自动播放

4、在设置界面中,将“详情页自动播放”选项后面的开关进行关闭即可。

AcFun如何关闭详情页的自动播放

  • AcFun如何启用详情页自动播放
  • AcFun如何停用详情页自动播放
  • AcFun如何开启详情页自动播放
  • AcFun如何关闭详情页自动播放
  • AcFun如何关闭列表自动播放功能
  • 热门搜索
    tcl电视机怎么样 减肥药的副作用 红烧武昌鱼的家常做法 吃西瓜减肥吗 普陀山攻略 延禧攻略2 夏普电视机怎么样 完全攻略手册 怎么样才能当老师 钱江摩托车怎么样