oppo手机如何关闭TalkBack

 时间:2026-05-07 12:03:22

1、打开手机设置,点击其他设置选项。

oppo手机如何关闭TalkBack

2、点击无障碍选项。

oppo手机如何关闭TalkBack

3、点击TalkBack,通过两次点击确认关闭TalkBack即可。

oppo手机如何关闭TalkBack

1、打开手机设置,点击其他设置选项。

点击无障碍选项。

点击TalkBack,通过两次点击确认关闭TalkBack即可。

  • oppo手机怎么强制关闭talkback功能
  • kingdom rush第十一关攻略
  • oppotalkback怎么强制关闭
  • talkback模式如何退出
  • 怎样在oppo手机中开启TalkBack
  • 热门搜索
    胎记怎么去掉 左眼跳是怎么回事 研究方法怎么写 大闸蟹怎么做 怎么补充胶原蛋白 小米手机怎么样 大于号怎么打 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 微公交怎么租 速冻水饺怎么煮