平安健康APP怎么修改个人头像

 时间:2026-04-23 05:31:33

1、点击手机中这个软件并打开。

在自己手机界面中找到这个APP打开。

平安健康APP怎么修改个人头像

2、点击APP中自己头像。

紧接着在软件中找到个人头像点击。

平安健康APP怎么修改个人头像

3、点击头像。

最后在切换的界面点击头像之后按照流程操作就可以修改了。

平安健康APP怎么修改个人头像

  • 怎么在电脑上截图发信息
  • 复制粘贴是ctrl加什么
  • 电脑打字怎么下翻找字
  • 电脑上怎么用鼠标截图
  • 复制粘贴快捷键怎么用
  • 热门搜索
    富士康怎么样 怎么共享别人的打印机 手指头麻是怎么回事 电脑防火墙怎么关 情趣内衣怎么穿 路由器怎么修改密码 鸽子蛋怎么吃 卸妆乳怎么用 怎么设置打印机 痘印痘坑怎么去