一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小宇宙怎么开启订阅节目推送?
时间:2026-04-23 01:12:09
1、打开 小宇宙APP, 选择我的,找到设置。
2、 点击【推送通知设置】。
3、 选择节目推送设置,点击如图的开启,即可启用更新推荐了。
小宇宙如何更改订阅节目展示方式
小宇宙怎么开启订阅节目推送
小宇宙在哪开启订阅节目推送
小宇宙如何更改订阅节目展示方式
小宇宙在哪开启订阅节目推送
热门搜索
怎么把图片做成视频
怎么清除缓存
上网用英语怎么说
婴儿感冒鼻塞怎么办
脱发是怎么回事
电脑无法开机怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
道奇酷威怎么样
大米粥怎么做好吃
罗志祥怎么了
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长