京东省省卡自动续费在哪里取消

 时间:2026-04-24 06:51:08

1、打开京东APP,在搜索框输入“省省卡”,点击右侧“搜索”。

京东省省卡自动续费在哪里取消

2、进入省省卡活动页,点击右上角“活动规则”选项。

京东省省卡自动续费在哪里取消

3、进入活动规则详情页,点击页面底部“取消”。

京东省省卡自动续费在哪里取消

4、在弹出的窗口中选择“取消续费”即可。

京东省省卡自动续费在哪里取消

  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么取消
  • 京东省省卡怎么关闭
  • 如何取消京东省省卡?
  • 京东省省卡自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    保险柜什么品牌好 媛是什么意思 什么是条件反射 hardly是什么意思 进步的反义词是什么 什么是平仓 春天是什么样的 什么车最保值 万年青的养殖方法和注意事项 apc是什么