快手极速版怎么开启夜间模式?

 时间:2026-04-22 03:42:30

1、点击三横杠

打开手机上的快手极速版,点击左上角的三横杠。

快手极速版怎么开启夜间模式?

2、点击设置

找到下方的设置,点击进入。

快手极速版怎么开启夜间模式?

3、点击深色模式

找到深色模式,点击后边的按钮。

快手极速版怎么开启夜间模式?

4、开启深色模式

显示深色模式开启,即可开启夜间模式。

快手极速版怎么开启夜间模式?

  • 京东消息声音怎么关闭
  • YY直播APP中的主播违规管理办法如何查看
  • 京喜怎么添加地址
  • 哔哩哔哩怎么给视频作品差评
  • 魅族18怎样关闭应用小窗
  • 热门搜索
    侠客风云传天王线攻略 衬衫搭配 红烧羊排的做法 减肥软件 郑多燕减肥操 康熙皇帝简介 哈尔滨自由行攻略 关税怎么算 昂科雷怎么样 热血传奇手游攻略