怎么恢复Migi笔记默认字体

 时间:2026-05-05 17:47:11

1、进入Migi笔记首页,点击左上角的【设置】图标。

怎么恢复Migi笔记默认字体

2、在设置页面,点击【应用字体】,当前为江城圆体模式。

怎么恢复Migi笔记默认字体

3、下方切换出窗口后,点击【默认字体】。

怎么恢复Migi笔记默认字体

4、结果展示:已成功将字体恢复默认字体模式,完成本次操作。

怎么恢复Migi笔记默认字体

  • 讯飞输入法如何关闭广告消息通知?
  • 无极仙途怎么查看成就
  • 中国农业银行如何开启大字版模式?
  • 红米8A如何显示实时网速
  • 小米手机,怎么设置启用键盘灯?
  • 热门搜索
    葵力果效果怎么样 滁州学院怎么样 龃龉怎么读 转账转错了怎么办 阳气不足怎么调理 眼屎多怎么办 韩语你好怎么写 三方协议怎么签 鸡蛋羹怎么做好吃 小孩子拉肚子怎么办