荣耀亲选APP在哪里开启短信推荐服务

 时间:2026-04-21 16:26:52

1、第一步:打开荣耀亲选APP,点击右下角【我的】

荣耀亲选APP在哪里开启短信推荐服务

2、第二步:进入我的页面后,点击【设置】

荣耀亲选APP在哪里开启短信推荐服务

3、第三步:在设置页面中,点击【隐私管理】

荣耀亲选APP在哪里开启短信推荐服务

4、第四步:在隐私管理页面中,点击【推荐服务】

荣耀亲选APP在哪里开启短信推荐服务

5、第五步:在推荐服务页面中,点击开启短信推荐服务功能即可。

荣耀亲选APP在哪里开启短信推荐服务

  • 怎么打开华为手机鸿蒙系统智能充电模式呢?
  • 如何开启华为手机的桌面循环滑动功能
  • 华为手机点三下会放大屏幕怎么关闭
  • 华为mate50怎么关闭系统自动更新
  • 华为手机怎么样设置人脸解锁后智能显示锁屏通知
  • 热门搜索
    男人减肥 红警2攻略 上海自然博物馆攻略 大舌头怎么治 脚注怎么删除 cad图怎么打印 普陀山 攻略 红烧糖醋排骨的做法 侠客风云传天王线攻略 3337减肥法