好看视频怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-02 08:16:45

1、打开手机上的好看视频,点击下方的我的

好看视频怎么关闭个性化推荐?

2、进入之后,点击设置

好看视频怎么关闭个性化推荐?

3、进入之后,点击隐私设置

好看视频怎么关闭个性化推荐?

4、进入之后,点击个性化推荐后边的按钮

好看视频怎么关闭个性化推荐?

5、之后,显示呈关闭状态就可以了。

好看视频怎么关闭个性化推荐?

  • 手机好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频在哪可以关闭个性化推荐
  • 好看视频App如何关闭个性化推荐
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    安阳师范学院怎么样 什么运动减肥效果最好 红烧排骨做法 使命召唤4攻略 宝宝有湿疹怎么办 减肥运动方法 大航海时代4威力加强版攻略 抹胸怎么穿 埃菲尔铁塔简介 罪恶都市攻略