拼多多动态怎么设置不给好友看

 时间:2026-04-22 22:35:16

1、点击拼多多【个人中心】,切换页面。

拼多多动态怎么设置不给好友看

2、进入个人中心后,找到并选择进入【设置】。

拼多多动态怎么设置不给好友看

3、选择【拼小圈设置】选项。

拼多多动态怎么设置不给好友看

4、进入拼小圈设置界近况面,够惹点击【关闭拼小圈】按钮。

拼多多动态怎么设置不给好友看

5、选择【凤新昆想屏蔽某些好友】关闭原因。

拼多多动态怎么设置不给好友看

6、选择【仍要关闭】选项,好友即可无法查看拼多多动态。

拼多多动态怎么设置不给好友看

拼多多动态怎么设置不给好友看

  • 拼多多如何隐藏我的动态
  • 拼多多怎么不让别人看到我的动态
  • 拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
  • 拼多多买东西不让好友看怎么设置
  • 如何屏蔽拼多多好友的动态
  • 热门搜索
    多宝鱼怎么做 打印机怎么共享 月季花怎么养 长宽高怎么算平方 喜鹊怎么叫 血管硬化怎么办 日本豆腐怎么做 微信怎么转发 衣服上的霉斑怎么洗掉 表带怎么拆