一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
工伤化疗怎么申请补助
时间:2026-05-02 04:55:59
1、首先打开APP,在主页点击下方的办事进入;
2、然后在新的界面点击左上侧的社会保障进入;
3、最后在社会保障界面点击一次性工伤医疗补助金申请即可。
去除鸡眼的小窍门
绵羊肉怎么做没有膻味
面膜生意怎么做
南瓜花丝瓜排骨银丝面---便秘小菜谱
因不会说话而闹笑话的故事
热门搜索
u盘无法格式化怎么办
背上长痘痘怎么消除
耘怎么组词
千纸鹤怎么叠
张雪迎胡辣汤是怎么回事
弹弓怎么瞄准图解
怎么创业
ears怎么读
qq关联怎么设置
螨虫怎么治
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长