荔枝微课怎么清除缓存数据

 时间:2026-04-23 18:41:03

1、在手机上点击打开荔枝微课。

荔枝微课怎么清除缓存数据

2、点击个人中心。

荔枝微课怎么清除缓存数据

3、点击设置图标。

荔枝微课怎么清除缓存数据

4、点击清除缓存。

荔枝微课怎么清除缓存数据

5、点击确定。

荔枝微课怎么清除缓存数据

1、1.在手机上打开荔枝微课。

2.点击个人中心/设置图标。

3.点击清除缓存/确定。

  • 怎么去除图片上的水印文字
  • 如何完美去除照片上的水印
  • 如何去除图片上的水印
  • 如何在图片上加水印?
  • 如何给图片添加好看的文字水印
  • 热门搜索
    怎么旋转视频 胆囊结石怎么治疗 怎么压缩文件到最小 史家胡同博物馆 夺目的近义词 怎么回事啊 低烧不退怎么办 心痛怎么办 怎么剥芒果皮 绿驹电动车怎么样