微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

 时间:2026-04-28 05:02:30

1、打开手机微信,点击页面右下角的我,如图所示

微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

2、选择支付进入,如图所示

微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

3、点击支付管理页面右上角的三个点图标,如图所示

微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

4、点畜番击服务管理,如图所脾伐喝示

微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

5、点击腾讯公爬择益右侧的按钮,如图所示

微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

6、按钮由灰变绿,如图所示,微信腾讯服务中的腾讯公益入口成功开启。

微信腾讯服务中的腾讯公益入口怎么开启

  • 抖音APP怎么开启儿童青少年模式
  • 怎么做秘制鸭头、鸭舌(超过周黑鸭、绝
  • 去柬埔寨旅游选择什么出行方式好?
  • 车牌代码归属地是怎么查
  • 怎样在蜀门中修炼元神
  • 热门搜索
    撒娇是什么意思 住房公积金是什么 预科班什么意思 保研的条件是什么 1989年属什么 什么的滋味作文 only是什么意思 乳头疼痛是什么原因引起的 3月5日是什么星座 什么是转述句