云闪付App怎么清理隐私数据

 时间:2026-04-23 13:46:56

1、先打开手机,点击桌面上的云闪付APP。

云闪付App怎么清理隐私数据

2、然后点击右下角我的。

云闪付App怎么清理隐私数据

3、然后点击设置。

云闪付App怎么清理隐私数据

4、之后点击清理隐私数据。

云闪付App怎么清理隐私数据

5、然后点击继续即可清理隐私数据。

云闪付App怎么清理隐私数据

6、总结:

1、点击桌面上的云闪付APP。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击清理隐私数据。

5、点击继续即可清理隐私数据。

  • 如何使用新毒霸隐私清理?
  • 云闪付怎么清理隐私数据
  • 云闪付怎么清理历史缴费记录隐私数据
  • 云闪付怎么清理隐私数据
  • 云闪付怎么清理隐私数据?
  • 热门搜索
    旅游鞋什么牌子好 孩子不听话如何教育 产后如何恢复 如何补肾 乔布斯怎么去世的 郭亮村在哪里 boxster怎么读 广东石油化工学院怎么样 0512是哪里的区号 去哪里旅游