keep怎么设置自动生成运动记录

 时间:2026-04-21 18:12:48

1、第一步打开我们的手机,点击keep

keep怎么设置自动生成运动记录

2、第二步进去keep我的界面之后,点击设置图标

keep怎么设置自动生成运动记录

3、第三步进去设置界面之后,点击运动设置

keep怎么设置自动生成运动记录

4、第四步进去运动设置之后,点击自动生成运动记录

keep怎么设置自动生成运动记录

5、第五步进去之后,点击可以开启自动生成运动记录,根据需要设置

keep怎么设置自动生成运动记录

  • 怎样给婴幼儿数脉搏?
  • 怎么做酥皮泡芙
  • 电视色彩失真怎么办?
  • 如果遇到山体滑坡怎么办
  • 孕妇为什么要补铁?要注意什么问题?
  • 热门搜索
    桂圆的作用与功效 什么职业最有前途 刻舟求剑的意思 怂是什么意思 土豪什么意思 985和211大学是什么意思 qj什么意思 想方设法的意思 做点什么小生意赚钱 十万以下买什么车好