IQOO手机如何开启睡眠模式?

 时间:2026-05-08 06:14:09

1、首先,点击手机桌面上的“设置”功能。

IQOO手机如何开启睡眠模式?

2、然后我们在设置中找到“电池”选项,点击它。

IQOO手机如何开启睡眠模式?

3、如图,找到“睡眠模式”选项,它现在是关闭状态。

IQOO手机如何开启睡眠模式?

4、点击一下右侧的开关,把它打开即可完成操作。

IQOO手机如何开启睡眠模式?

5、此经验为本人通过亲身实践撰写,注明出处后可随意转载,若对您有一定的帮助请投我一票或分享给需要的朋友,谢谢~   

IQOO手机如何开启睡眠模式?

  • iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置
  • 怎么更改Vivo账号的手机号
  • vivo游戏魔盒关闭方法
  • 如何清除小米实名制
  • iQOO手机怎样设置游戏魔盒显示在游戏侧边栏?
  • 热门搜索
    桑葚酒的做法 昊怎么读 豆沙面包的做法 书签的做法 丸子汤的家常做法 宫颈囊肿怎么处理 怎么发朋友圈 油焖尖椒的做法 玫瑰花馒头的做法 上海生煎包的做法