安卓怎么使用苹果手表

 时间:2026-04-23 13:10:10

1、首先,我们打开watch软件,找到并点击Apple Watch选项

安卓怎么使用苹果手表

2、接着,我们在打开的页面中,找到并点击配对新 Apple Watch选项

安卓怎么使用苹果手表

3、最后,我们在进入的详情界面中,设置apple watch即可连接使用苹果手表

安卓怎么使用苹果手表

  • iwatch如何连接安卓手机
  • 安卓手机如何激活苹果手表
  • 安卓怎么使用苹果手表
  • 苹果手表安卓配对教程
  • 安卓怎么使用苹果手表
  • 热门搜索
    杭州市民卡有什么用 考研结果什么时候出 sa是什么意思 离殇是什么意思 二百五什么意思 翱翔的意思 送姐姐什么生日礼物好 忠厚的意思 先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思 什么是bt项目