如何设置瞩目APP的新消息通知?

 时间:2026-04-23 01:05:09

1、第一步、打开APP,找打“我的”,并点击进入。

如何设置瞩目APP的新消息通知?

2、第二步、点击界面中的“通用设置”,进入界面。

如何设置瞩目APP的新消息通知?

3、第三步、在界面最上方,找到“新消息通知”,点击并进到该界面。

如何设置瞩目APP的新消息通知?

4、第四步、点击进入新消息通知后,我们就能看见在新消息通知下的多种选项,并进行选择。

如何设置瞩目APP的新消息通知?

  • 顺丰快递亲情卡怎么省钱
  • 李子香蕉汁
  • 白t恤被染色去除的小妙招
  • 播种的几个要点
  • 培训流程的主要步骤
  • 热门搜索
    绪论是什么意思 短pr间期是什么意思 天道酬勤是什么意思 银行账号是什么 暨是什么意思 总胆汁酸高说明什么 limit是什么意思 xmp是什么 韵母是什么 什么是大数据