海淘免税店app怎么设置性别

 时间:2026-04-24 05:51:48

1、打开海淘免税店app后,点击【我的】。

海淘免税店app怎么设置性别

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海淘免税店app怎么设置性别

3、进入设置界面,点击【基本资料】。

海淘免税店app怎么设置性别

4、进入基本资料界面,点击【性别】。

海淘免税店app怎么设置性别

5、进入弹出界面,勾选性别选项。

海淘免税店app怎么设置性别

  • 海淘免税店app怎么注销账号?
  • 海淘免税店app怎么清理缓存?
  • 海淘免税店app怎么发布平台投诉?
  • 海淘免税店app怎么修改密码
  • 海淘免税店app怎么发布平台投诉
  • 热门搜索
    怎么查别人的ip地址 吃什么东西可以壮阳 农业旅游 武昌理工学院怎么样 丽水旅游攻略 月经期可以吃苹果吗 u盘被写保护怎么办 凉拌生菜 宁波象山旅游景点 沙坡头旅游攻略