怎么查公积金卡里有多少钱

 时间:2026-04-30 05:51:54

1、点击市民中心

进入支付宝,点击市民中心。

怎么查公积金卡里有多少钱

2、点击公积金

点击公积金选项。

怎么查公积金卡里有多少钱

3、点击账户查询

点击账户查询选项。

怎么查公积金卡里有多少钱

4、点击人脸识别验证

点击人脸识别验证选项。

怎么查公积金卡里有多少钱

5、查看账号余额

即可查看公积金的账号余额。

怎么查公积金卡里有多少钱

  • 汉末霸业怎样巡查
  • 蓝颜怎么兑换分贝
  • 2022五福生肖卡开奖直播在哪看
  • 如何关闭红包省钱卡包月服务
  • 新倩女幽魂地涌金莲怎么获得
  • 热门搜索
    vivo手机怎么截屏 毛利率怎么算 陂怎么读 醋泡姜的正确做法 锅包肉做法 鸡肉咖喱饭的做法 云南过桥米线的做法 粉蒸肉做法 糯米糕的做法 姜汁可乐的做法