【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

 时间:2026-04-21 16:41:54

1、首先打开软件。

【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

2、接着点击我的。

【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

3、然后点击左上角的个人头像。

【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

4、再找到设置。

【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

5、第五步点击隐私设置。

【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

6、第六步开启防打扰开关即可。

【陪你】消息防打扰功能怎样开启?

1、1、首先打开软件。

2、接着点击我的。

3、然后点击左上角的个人头像。

4、再找到设置。

5、第五步点击隐私设置。

6、第六步开启防打扰开关即可。

  • 路由器天线怎么放信号好
  • 路由器信号不好怎么办?
  • 中国移动光猫wifi设置
  • 两个路由器怎么设置
  • 怎么用手机远程管理或控制家中的路由器
  • 热门搜索
    button什么意思 插座什么牌子好 庆余年第二季什么时候播 吉他什么牌子好 做什么运动可以长高 芦荟汁的功效与作用 五苓散的功效与作用 食物养生知识 什么可以淡化色斑 关于运动的名言