iqoo手机如何设置双击亮屏呢?

 时间:2026-04-29 21:01:31

1、步骤一、打开手机点击进入设置界面,点击快捷与辅助进入。

iqoo手机如何设置双击亮屏呢?

2、步骤二、在快捷与辅助界面,点击智能体感进入。

iqoo手机如何设置双击亮屏呢?

3、步骤三、进入智能体感界面,点击智能亮屏熄屏进入。

iqoo手机如何设置双击亮屏呢?

4、步骤四、在智能亮屏熄屏界面,将双击亮屏开关打开即可。

iqoo手机如何设置双击亮屏呢?

  • iQOO手机怎么设置返回键?
  • iqoo手机如何设置双击亮屏?
  • iqoo怎么设置呼吸灯提醒
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqoo手机怎么关闭应用消息提醒
  • 热门搜索
    什么是多媒体技术 吸氧机什么牌子好 吃红豆有什么好处 厦门有什么好玩的地方 情殇是什么意思 田螺养殖 朋友结婚送什么礼物 remove什么意思 喝什么茶减肥效果最好 工作是为了什么