淘宝怎么关闭省钱连连消的铃声?

 时间:2026-04-24 07:21:13

1、点击我的淘宝

我们打开淘宝,进入首页,点击右下角我的淘宝。

淘宝怎么关闭省钱连连消的铃声?

2、打开省钱连连消

在页面上找到省钱连连消并点击打开。

淘宝怎么关闭省钱连连消的铃声?

3、找到铃声图标

在新页面上,我们找到右上方的铃声图标。

淘宝怎么关闭省钱连连消的铃声?

4、点击铃声图标

最后我们点击一下铃声图标,这样我们的铃声就关闭了。

淘宝怎么关闭省钱连连消的铃声?

  • iPhone14如何选取创意APP
  • 怎样才能取消淘菜菜的免密支付
  • 小米手机如何设置音量键唤醒
  • 斗罗大陆每日签到在哪
  • 健康养生主食--窝窝头
  • 热门搜索
    chapter什么意思 kol是什么意思啊 钢化膜什么牌子好 呕心沥血的意思 初心是什么意思 提前批是什么意思 冰雹什么时候下 养殖场需要什么手续 什么是爱心 悠然自得的意思