如何删除美柚APP收藏的内容?

 时间:2026-04-22 19:34:34

1、我们打开进入美柚APP的页面,点击进入我的收藏;

如何删除美柚APP收藏的内容?

2、进入收藏界面,我们点击进入编辑状态;

如何删除美柚APP收藏的内容?

3、在编辑状态后,勾选下收藏的内容,点击删除

如何删除美柚APP收藏的内容?

4、在弹出的界面点击确定删除该收藏内容即可完成设置。

如何删除美柚APP收藏的内容?

  • 支付宝发呗在哪里 支付宝如何开启发呗
  • 如何快速登出我的淘特账号?
  • 美柚APP怎么删除孕期记录
  • 如何挑选屏风隔断
  • #过年#怎样编写春联
  • 热门搜索
    电信积分怎么兑换话费 经常打嗝是怎么回事 飨怎么读音 怎么把两张图片合成一张 工作措施怎么写 起泡胶怎么做简单 手机的ip地址怎么查 我的世界剪刀怎么做 正当防卫4怎么设置中文 我的世界粘液球怎么得