如何打开四川天府健康通页面?

 时间:2026-04-26 23:52:00

1、第一步:点击桌面上的支付宝APP图标,输入账号和密码登录支付宝账户。

如何打开四川天府健康通页面?

2、第二步:在打开的首页中找到【更多】二字,并点击这两个字。

如何打开四川天府健康通页面?

3、第三步:点击页面中的【健康码】字样。

如何打开四川天府健康通页面?

4、第四步:在新打开的页面顶部可看到【四川天府健康通】字样,表示当前打开的页面就是四川天府健康通页面(详情如图片所示)。

如何打开四川天府健康通页面?

  • 车辆更换刹车片的注意事项
  • 东方财富如何选择设置皮肤主题?
  • 钉钉打卡提醒在哪儿开启
  • OPPO手机如何开启贴耳自动切换听筒
  • mate30用的什么屏
  • 热门搜索
    fresh是什么意思 同仁是什么意思 丹参片的作用 什么鼠标好 六险一金包括什么 什么样的女人不能要 梦见羊是什么意思 不上学有什么出路 was是什么意思 娇喘是什么意思