瓜子二手车怎么修改手机号

 时间:2026-05-01 03:21:33

1、单击我的

在瓜子二手车APP右下角单击我的。

瓜子二手车怎么修改手机号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

瓜子二手车怎么修改手机号

3、单击修改手机号

在设置页面单击修改手机号,单击修改联系手机号。

瓜子二手车怎么修改手机号

瓜子二手车怎么修改手机号

4、验证修改

在当前页面输入新手机号及验证码,单击确认修改即可。

瓜子二手车怎么修改手机号

  • 2016款天籁2.0舒适版使用技巧
  • 汽车空调暖气怎么开
  • 竞瑞大灯如何更换
  • 名爵6车辆档位使用方法
  • 国五玉柴4110油耗是多少
  • 热门搜索
    配号是什么意思 十三点是什么意思 石榴花什么时候开 岁寒三友指什么 复合维生素b片 苯丙氨酸是什么 继往开来是什么意思 胎盘成熟度是什么意思 b族维生素哪个牌子好 运动会鼓励稿