皮皮虾如何停用WIFI下视频自动播放

 时间:2026-05-03 02:25:47

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

皮皮虾如何停用WIFI下视频自动播放

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾如何停用WIFI下视频自动播放

3、设置界面点击“WIFI下视频自动播放”后面的圆点

皮皮虾如何停用WIFI下视频自动播放

4、“WIFI下视频自动播放”后面的圆点变为灰色即表示皮皮虾停用WIFI下视频自动播放成功

皮皮虾如何停用WIFI下视频自动播放

  • 皮皮虾APPWiFi下视频自动播放
  • 如何开启皮皮虾WIFI下视频自动播放
  • 皮皮虾怎么设置WiFi下视频自动播放?
  • 皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放
  • 如何关闭皮皮虾WIFI下视频自动播放
  • 热门搜索
    耗儿鱼的做法 排骨汤怎么炖最好喝 饼的做法 抹茶蛋糕的做法 蒸鲈鱼的做法 寿桃的做法 湿疹怎么引起的 酸汤肥牛的做法 水煮鱼的家常做法 怎么剪窗花