如何使用我爱我家APP查看当前版本?

 时间:2026-04-22 02:22:42

1、第一步:

打开我爱我家APP。

如何使用我爱我家APP查看当前版本?

2、第二步:

进入首页,然后点击【我的】。

如何使用我爱我家APP查看当前版本?

3、第三步:

来到个人中心,接下来点击右上角的设置图标。

如何使用我爱我家APP查看当前版本?

4、第四步:

进入设置,点击【关于我们】。

如何使用我爱我家APP查看当前版本?

5、第五步:

来到关于我们,然后点击【版本介绍】。

如何使用我爱我家APP查看当前版本?

6、第六步:

进入版本介绍,底部下面就是当前版本。

如何使用我爱我家APP查看当前版本?

  • 我爱我家app如何注销
  • 我爱我家怎么查看当前版本
  • 怎样才能查看我爱我家的营业执照?
  • 怎么查看我爱我家的营业执照
  • 我爱我家APP怎么查看软件版本号
  • 热门搜索
    什么手机像素高 什么是微信公众平台 卫校学什么 五颜六色的意思 知母的作用 什么车最安全 sober什么意思 pet是什么意思 胰岛素抵抗是什么意思 逗比是什么意思