小米12pro王者荣耀掉帧

 时间:2026-05-02 12:31:39

1、点击省电与电池

打开手机设置,选择点击打开省电与电池选项。

小米12pro王者荣耀掉帧

2、点击省电模式

进入电池设置页面,选择点击省电模式选项。

小米12pro王者荣耀掉帧

3、点击王者荣耀

通过搜索找到王者荣耀,选择点击进入。

小米12pro王者荣耀掉帧

4、点击无限制

进入到页面中,选择点击无限制选项即可。

小米12pro王者荣耀掉帧

  • 小米12pro王者荣耀掉帧解决办法
  • 小米怎么设置全局120刷新率
  • 小米11在王者荣耀中开启120帧并解决锁帧的方法
  • 小米手机遇到bug如何抓取日志
  • 小米杜比音效怎么调最佳
  • 热门搜索
    cpu怎么看 微信群号怎么看 儿童诗怎么写 合理的近义词 长脸短发发型 猪笼草怎么养 国王游戏怎么玩 苹果一体机怎么样 清明节用英语怎么说 国字脸适合的发型