怎么修改阿里巴巴APP的绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 20:27:55

1、首先我们点击打开手机的阿里巴巴app

怎么修改阿里巴巴APP的绑定的手机号?

2、进入阿里巴巴app后,在“我”页面点击右上角的设置选项,如图所示

怎么修改阿里巴巴APP的绑定的手机号?

3、进入设置页面后,找到账号与安全,点击

怎么修改阿里巴巴APP的绑定的手机号?

4、在账号与安全页面找到修改手机,点击进去就可以修改绑定的手机号了

怎么修改阿里巴巴APP的绑定的手机号?

  • 阿里巴巴软件如何更换绑定手机号?
  • 阿里巴巴绑定的手机号怎么更换
  • 如何修改阿里巴巴APP绑定的手机号
  • 阿里巴巴怎么修改绑定的手机号?
  • 阿里巴巴如何更改绑定的手机号?
  • 热门搜索
    家里怎么养乌龟 怎么从做系统 word背景颜色怎么去掉 基友是什么意思 苹果手机如何激活 淘宝子账号怎么申请 同居生活 win7怎么换桌面壁纸 重生之小资生活 如何节税