酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

 时间:2026-04-28 06:37:21

1、打开手机点击【酷狗音乐】

酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

2、继续点击右上角的三条横线

酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

3、然后点击【设置】

酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

4、然后点击【隐私设置】

酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

5、在隐私设置页面点击【其他设置】

酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

6、最后点击【允许好友找到我】右侧的图标即可关闭......

酷狗怎么让别人不能通过手机号信息找到你呢?

  • 酷狗怎么恢复访客记录
  • 酷狗音乐怎么删除访客记录
  • 酷狗音乐怎么查看访客记录
  • 酷狗音乐如何关闭我的访客
  • 热门搜索
    赛尔号谱尼在哪里打 长沙理工大学城南学院怎么样 nuskin产品怎么样 怎么换尿布 起亚k3质量怎么样 溪口旅游攻略 如何手淫 旅游新闻网 停电通知怎么写 淘宝店铺名字怎么修改