一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米空调遥控在哪里
时间:2026-04-21 22:43:06
1、打开手机改毙主屏幕,点击系统工具。
2、在诉良文件夹内,可以找到并点击万能遥控。
3、进入下个页面裹彩光,即可选择空调进行控制了。
小米怎么开空调遥控器
小米手机怎么遥控空调
小米手机如何开空调
小米手机怎么设置空调遥控器#校园分享#
小米万能遥控如何打开空调遥控?
热门搜索
小说怎么写
容积率怎么算
孩子成绩不好怎么办
鸡翅怎么做好吃
怎么拒绝别人的表白
怎么亲嘴
曹五笔怎么打
肠镜怎么做
烧心怎么办
失眠了怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长