有毒小说APP怎么注销账户

 时间:2026-04-28 04:34:42

1、打开APP,直接进入【我的】界面,点击左上角的三道杠图标。

有毒小说APP怎么注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。

有毒小说APP怎么注销账户

3、进入关于界面中,找到注销账号选项,点击进去。

有毒小说APP怎么注销账户

4、在弹出的对话框中,点击确定即可注销账号。

有毒小说APP怎么注销账户

  • 王者荣耀无双王者掉到什么段位
  • 微信小程序头脑王者在哪?怎么找?
  • 贝壳找房怎样开启订阅通知
  • 鬼谷子 解注翻译
  • 苹果手机怎么开启检查拼写功能
  • 热门搜索
    张超个人资料简介 所有奥特曼大全 牛肉的做法大全 拉拉队口号大全 邓丽君歌曲大全 小苹果广场舞视频大全 百福图图片大全 李白简介 宝宝食谱大全及做法 熊猫资料大全