在贺州app怎么设置新闻详情字号大小?

 时间:2026-04-25 15:26:47

1、点击我的

进入在贺州app首页后,点击【我的】。

在贺州app怎么设置新闻详情字号大小?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

在贺州app怎么设置新闻详情字号大小?

3、点击新闻详情字号

进入系统设置界面,点击【新闻详情字号】。

在贺州app怎么设置新闻详情字号大小?

4、勾选字号

进入弹出界面,勾选字号选项,完成字号大小设置。

在贺州app怎么设置新闻详情字号大小?

  • 鼎湖新闻app怎么设置正文字号
  • 看看新闻APP怎么设置字号大小
  • 群众新闻app怎么设置字号
  • 如何更改腾讯新闻APP中的字号大小
  • 新浪体育怎么设置新闻正文的字号大小
  • 热门搜索
    happiness是什么意思 什么蛇最毒 什么是碳交易 b族维生素哪个牌子好 grade什么意思 电脑屏幕闪烁是什么原因 盗抢险是什么意思 牛肚是什么 c2驾驶证能开什么车 co是什么元素