微信怎么取消自动续费服务?

 时间:2026-04-25 01:19:57

1、打开应用,点击我的页面上的服务选项。

微信怎么取消自动续费服务?

2、点击服务页面上的钱包。

微信怎么取消自动续费服务?

3、进入钱包设置页,点击支付设置。

微信怎么取消自动续费服务?

4、点击支付设置页上的自动续费。

微信怎么取消自动续费服务?

5、点击要取消的续费服务。

微信怎么取消自动续费服务?

6、点击关闭扣费服务即可。

微信怎么取消自动续费服务?

  • 微信怎么解除自动扣费协议
  • 微信解除自动扣费协议
  • 微信怎么查看支付管理
  • 微信里怎么找不到支付管理
  • 微信如何查看微信支付详情
  • 热门搜索
    备注是什么意思 强基计划是什么意思 柠檬精油的功效与作用 浮想联翩的意思 什么叫表达方式 vpn是什么意思 什么叫物联网 什么牌子的化妆品好 待产包什么牌子好 in是什么意思