游咔旅游APP怎么永久注销账号

 时间:2026-05-03 01:12:05

1、进入到游咔旅游APP首页后,点击我的。

游咔旅游APP怎么永久注销账号

2、进入我的窗口,点击设置图标。

游咔旅游APP怎么永久注销账号

3、进入设置窗口,点击永久注销账号。

游咔旅游APP怎么永久注销账号

4、进入账号注销窗口,点击下一步。

游咔旅游APP怎么永久注销账号

5、进入账号验证窗口,输入短信验证码,点击确认注销。

游咔旅游APP怎么永久注销账号

  • b次元vip兑换码怎么领取
  • hypnoapp结局怎么触发
  • 妹生活单色游戏攻略
  • ehviewer账号注册教程
  • 重生细胞怎么设置中文?
  • 热门搜索
    四级听力怎么练 罗伊斯发型 网易uu加速器怎么样 淘宝运费怎么设置 后悔的近义词 甜蜜的近义词 冉冉的近义词 喝醉了怎么解酒 牙痛怎么快速止痛药 显示的近义词