iPhone手机侧边键连按三次打开控制附近的设备

 时间:2026-04-25 11:33:36

1、首先

下滑手机“设置”显示页面点击“辅贪醒助功能”。

iPhone手机侧边键连按三次打开控制附近的设备

2、然后

下滑“辅助功能”页面点击“辅助功能怏捷键”。

iPhone手机侧边键连按三次打开控制附近的设备

3、最后哨扯侮

下滑页面点击“控制附近的设备”,设定打开此辅助功总鉴能。

iPhone手机侧边键连按三次打开控制附近的设备

  • iOS系统连按三次侧边键打开“控制附近的设备”
  • iPhone14如何控制附近的设备
  • iphone控制附近的设备在哪
  • iPhone怎样设置控制附近的设备
  • iPhone开启连按三次锁屏键打开控制附近的设备
  • 热门搜索
    柠檬草的功效与作用 阿凡达什么意思 狐假虎威的意思 什么是生物治疗 格物致知的意思 牛仔裤配什么上衣好看 什么狗最大 内敛是什么意思 指标生是什么意思 什么是美瞳