怎么开启声恋语音通知显示消息详情

 时间:2026-04-23 12:03:35

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

怎么开启声恋语音通知显示消息详情

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声恋语音通知显示消息详情

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么开启声恋语音通知显示消息详情

4、通用设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

怎么开启声恋语音通知显示消息详情

5、“通知显示消息详情”后面的圆点变为蓝色即表示开启声恋语音通知显示消息详情成功

怎么开启声恋语音通知显示消息详情

  • 声恋语音如何开启通知显示消息详情
  • 怎么关闭声恋语音通知显示消息详情
  • 声恋语音怎么开启声音提醒
  • 声恋语音怎么关闭系统消息通知
  • 声恋语音怎么开启不接收通知
  • 热门搜索
    潮湿的近义词 汲取的近义词 秃顶怎么办 ps高光怎么做 隐藏文件怎么找出来 世博会博物馆 喜悦的近义词 栩栩如生的近义词 网络电视怎么安装 担心的近义词